• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, Центра дизайна ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая ул., 10 строение 7А (Малый зал)

Благотворительный фестиваль WOOF!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд ПБЖ "Ника"
2592 дня назад
с 11:00 25 марта до 19:00 26 марта 2017
Москва
Москва, Центра дизайна ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая ул., 10 строение 7А (Малый зал)

Фестиваль WOOF — о животных и для людей!

Самое доброе и светлое мероприятие этой весны – благотворительный фестиваль WOOF пройдет 25 и 26 марта 2017 г. в Малом зале Центра дизайна Artplay!

И если вы давно мечтали завести дома четвероногое пушистое счастье, это будет прекрасным поводом, чтобы осуществить свои планы и мечты!

25 и 26 марта приютские собаки и кошки будут ждать своих новых хозяев в Центре дизайна «Artplay»! 

На самом добром фестивале вы не торопясь познакомитесь со всеми животными и выберете любимца — по душе и характеру, ведь выбрать будет из кого: 25 марта своих хозяев будут ждать 70 собак из приютов, а 26 марта – 100 кошек!

Чтобы забрать с выставки хвостатого друга Вам нужны только паспорт и любящее сердце! Все животные-участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы к новой домашней жизни, а те, кому выпадет этот счастливый билетик, уедут домой с полезными и вкусными подарками от партнеров и спонсоров фестиваля.

Но мероприятие выходит далеко за рамки обычной выставки. Гостей также ждёт несколько увлекательных площадок: фуд-зона с разнообразной вкусной едой, площадка для детей с увлекательными играми и развлечениями, а также большой благотворительный маркет, где каждый желающий сможет приобрести разнообразные аксессуары для своих любимых питомцев!

Если у вас нет возможности подарить собаке или кошке дом – вы можете подарить им свое внимание, ведь животные в этом очень нуждаются! Или принести пачку корма – на фестивале будет открыт пункт сбора помощи приютам! 

Девиз фестиваля — «Делать добро просто!». Окунитесь в атмосферу добра и подарите себе и своим детям пушистое счастье!

Подробнее на сайте и в социальных сетях: 
� woof-fest.ru 
� instagram.com/woof_fest
� facebook.com/festwoof
� vk.com/festwoof

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше